Меню

Чукур 1 серия 1 сезона онлайн

Войти / Регистрация
  • И. Котова
  • Оригинал
  • Трейлер
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (42 оценок, среднее: 3,45 из 5)
Звезда рейтинга на Chukyr.RU Загрузка...

В первой серии первого сезона «Чукур / Cukur» события разворачиваются на окраине Стамбула, в районе под названием Чукур, который переводится как Яма. Когда-то здесь вовсю процветала преступность. Но после того Идрис Кочовалы установил свои порядки, район начал оживать.

У него 4 сына. Старший Джумали отбывает срок в тюрьме. Кахраман, наиболее серьезный из всех, готовится перенять дело отца. Селим владеет нелегальным игорным бизнесом и все время старается угодить Идрису. Ямач, самый младший из всех, живет в Париже и не общается с семьей. Здесь он знакомится с девушкой Сеной. Они влюбляются друг в друга и женятся.

Вартолу Саадеттин предлагает партнерство Кахраману. Он просит у него покровительства, в то время как он будет заниматься продажей наркотиков. Это случайно подслушивает бездомный Аличо.

Кахрамана находят убитым. Кочовалы тяжело переживают потерю близких. Султан, жена Идриса, запрещает всем плакать, чтобы никто не видел их горе. После убивают Метина, близкого друга Идриса. Его сын Джеласун клянется найти убийц и отомстить им. Ямач, ничего не говоря жене, возвращается в Стамбул.

Дата выхода 1 эпизода на Show TV: 23.10.2017 года

Смотрите онлайн 1 серию 1 сезона Чукура абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На Chukyr.RU вы найдете все серии американского сериала «Cukur» в хорошем качестве HD 720p и 1080p.

Развернуть описание
Комментарии (1)
Вопрос:
Главная семья в сериале? (Ответ: Кочовалы)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

  • Фото комментатора по имени Chukyr RU на Chukyr.RU
    Chukyr RU10 апреля 2020 в 14:43
    Оставьте свой комментарий к 1 серии 1 сезона Чукура, нам очень важно ваше мнение. Не забывайте делиться с друзьями 👍😊
Вход Регистрация