Меню

Чукур 24 серия 1 сезона онлайн

Войти / Регистрация
  • И. Котова
  • Оригинал
  • Трейлер
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Звезда рейтинга на Chukyr.RU Загрузка...

В двадцать четвертой серии первого сезона «Чукур / Cukur» Недрет приходит к Вартолу и наставляет на него пистолет. Она хочет отомстить ему за убийство Кахрамана. Вартолу просит ее не марать руки кровью из-за такого, как он. Шальная пуля попадает в Султан. Ее отвозят в больницу. Все это стало причиной беспорядков в доме Кочовалы. Все по ошибке посчитали, что в Султан стрелял Медет и виноват в случившемся Ворталу.

Сена приезжает в больницу вместе со всеми. Ямач явно игнорирует ее. Девушка не понимает в чем дело. Ямач зол на нее, что она скрыла от него факт родства с Эмрахом. Сена решает рассказать мужу, что брат сильно издевался над ней и контролировал ее всегда. Супруги мирятся.

Саадет нет в больнице. Она собирает вещи и уезжает к тете из-за случившегося. Ворталу забирает Саадет к себе домой, они наслаждаются тихим счастьем. Недрет считает, что она виновата в ранении Султан. Женщине удается выкарабкаться из лап смерти, однако она не чувствует своих ног.

Назым собирается уехать из Турции. Он представляет Эмраха работникам компании их отца. Назым предлагает ему заняться частной практикой.

Дата выхода 24 эпизода на Show TV: 9.04.2018 года

Смотрите онлайн 24 серию 1 сезона Чукура абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На Chukyr.RU вы найдете все серии американского сериала «Cukur» в хорошем качестве HD 720p и 1080p.

Развернуть описание
Комментарии (1)
Вопрос:
Главная семья в сериале? (Ответ: Кочовалы)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

  • Фото комментатора по имени Chukyr RU на Chukyr.RU
    Chukyr RU13 апреля 2020 в 01:48
    Оставьте свой комментарий к 24 серии 1 сезона Чукура, нам очень важно ваше мнение. Не забывайте делиться с друзьями 👍😊
Вход Регистрация